11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

Новости

Новости

 «Менделеевская карта» 27.07.2023 «Менделеевская карта»
Для поощрения одаренных школьников и студентов - победителей и призеров предметных олимпиад национального и международного уровня, а также аспирантов и молодых ученых до 35 лет – по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Министерства науки и высшего образования, а также Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию – в стране разработана «Менделеевская карта». Всего участниками проекта станут 200 тысяч человек – около 160 тысяч молодых ученых и около 40 тысяч школьников и студентов. Они смогут получить скидки и ряд других преференций от партнеров проекта. «Менделеевская карта» – это масштабная программа, которая даст его участникам новые возможности для занятия профессиональной деятельностью, скидки на дополнительное образование и проведения досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное участие в выставках и конференциях, скидки в магазинах.

Педагоги Многопрофильного Колледжа 26.07.2023 Педагоги Многопрофильного Колледжа

27 июня выпускники по профессии 09.01.03 "Мастер по обработке и цифровой информации", обучавшиеся на базе 11 классов, успешно прошли первый этап ГИА - защита выпускных практических квалификационных работ. Поздравляем!! 27.06.2023 27 июня выпускники по профессии 09.01.03 "Мастер по обработке и цифровой информации", обучавшиеся на базе 11 классов, успешно прошли первый этап ГИА - защита выпускных практических квалификационных работ. Поздравляем!!
❗Государственная итоговая аттестация❗27 июня выпускники по профессии 09.01.03 "Мастер по обработке и цифровой информации", обучавшиеся на базе 11 классов, успешно прошли первый этап ГИА - защита выпускных практических квалификационных работ. Поздравляем!!!

 защита выпускных квалификационных работ по специальности "Дошкольное образование". Выпускники, обучавшиеся по очной форме 27.06.2023 защита выпускных квалификационных работ по специальности "Дошкольное образование". Выпускники, обучавшиеся по очной форме
❗Государственная итоговая аттестация❗27 июня 2023 года прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности "Дошкольное образование". Выпускники, обучавшиеся по очной форме, представили государственной экзаменационной комиссии дипломные работы самой разнообразной профессиональной тематики. По итогам защиты, по решению ГЭК, всем студентам была присвоена квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста. Председатель ГЭК, заведующая детским садом " Сказка" Санджиева Раиса Аркадьевна отметила хорошую профессиональную подготовку выпускников и пригласила на работу. Поздравляем выпускников!

26 июня выпускники по профессии 09.01.03 "Мастер по обработке и цифровой информации", обучавшиеся на базе 9 классов, успешно прошли второй этап ГИА - защита письменных экзаменационных работ. Впереди торжественное вруче 26.06.2023 26 июня выпускники по профессии 09.01.03 "Мастер по обработке и цифровой информации", обучавшиеся на базе 9 классов, успешно прошли второй этап ГИА - защита письменных экзаменационных работ. Впереди торжественное вруче
❗Государственная итоговая аттестация❗26 июня выпускники по профессии 09.01.03 "Мастер по обработке и цифровой информации", обучавшиеся на базе 9 классов, успешно прошли второй этап ГИА - защита письменных экзаменационных работ. Впереди торжественное вручение дипломов! Поздравляем!!!

Демонстрационный экзамен по профессии "Повар, кондитер" 24.06.2023 Демонстрационный экзамен по профессии "Повар, кондитер"
22 и 23 июня выпускники 2023 года  по профессии 43.01.09 Повар, кондитер, в рамках государственной итоговой аттестации, успешно прошли демонстрационный экзамен. Демонстрационный экзамен проводился на базе ЦПДЭ, созданного в БПОУ РК "Торгово-технологический колледж" в г. Элиста, оснащенном современным оборудованием.
«Формат демонстрационного экзамена позволяет колледжам и техникумам моделировать реальные условия, с которыми сегодняшние выпускники столкнутся на своем будущем рабочем месте. Он также дает возможность студентам получить независимую экспертную оценку того, как они выполняют задания. Благодаря этому обучение в колледжах становится все более востребованным у молодых ребят, и уже сейчас более 60% девятиклассников выбирают систему СПО. В результате наши компании, наша экономика обеспечены готовыми специалистами с подтвержденной квалификацией», – сказал Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

демонстрационный экзамен по профессии "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" успешно сдали выпускники филиала Калмыцкого государственного колледжа нефти и газа п. Большой Царын 23.06.2023 демонстрационный экзамен по профессии "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" успешно сдали выпускники филиала Калмыцкого государственного колледжа нефти и газа п. Большой Царын

Впервые выпускники по профессии "сварщик" сдали демонстрационный экзамен 22.06.2023 Впервые выпускники по профессии "сварщик" сдали демонстрационный экзамен
❗Впервые выпускники по профессии "сварщик" сдали демонстрационный экзамен❗22-23 июня 2023 года выпускники 3 курса, поступившие на базе 9 классов и освоившие за 3 года все азы сварочного дела, сдали демонстрационный экзамен, на котором продемонстрировали достаточно высокий уровень практических умений. По итогам демоэкзамена всем студентам присвоены квалификации: "сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом" и "газосварщик". Поздравляем, выпускников!!!

демонстрационный экзамен по компетенции "Бухгалтерский учёт", который успешно сдали выпускники специальности "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)" очной формы обучения. 22.06.2023 демонстрационный экзамен по компетенции "Бухгалтерский учёт", который успешно сдали выпускники специальности "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)" очной формы обучения.
22июня 2023 года прошел демонстрационный экзамен по компетенции "Бухгалтерский учёт", который успешно сдали выпускники специальности "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)" очной формы обучения. Поступив в колледж на базе 9 классов, всего за 2 года 10 месяцев они стали отличными специалистами в области бухгалтерского учёта. Впереди защита дипломной работы и долгожданное вручение дипломов!!!

выпускницы по профессии «Парикмахер» сдали первый этап государственных аттестационных испытаний - выполнили практическую часть выпускной квалификационной работы. 21.06.2023 выпускницы по профессии «Парикмахер» сдали первый этап государственных аттестационных испытаний - выполнили практическую часть выпускной квалификационной работы.
‼Парикмахеры с успехом выполнили выпускную практическую работу‼
21 июня 2023 года выпускницы по профессии «Парикмахер» сдали первый этап государственных аттестационных испытаний - выполнили практическую часть выпускной квалификационной работы. Стрижки, причёски, окрашивание, укладки были сделаны студентками на достаточно высоком уровне. Поздравляем и желаем удачи в защите письменной экзаменационной работы!

21 и 22 июня 2023 года в Многопрофильном колледже успешно прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности 22.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях» 21.06.2023 21 и 22 июня 2023 года в Многопрофильном колледже успешно прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности 22.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»
21 и 22 июня 2023 года в Многопрофильном колледже успешно прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности 22.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях». В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.
Поздравляем выпускников! Пусть ваш дальнейший путь будет легким, успешным и счастливым!

20-21 июня выпускники по профессии "Автомеханик" успешно сдали демонстрационный экзамен, продемонстрировав в целом отличный и хороший уровень профессиональной подготовки. 20.06.2023 20-21 июня выпускники по профессии "Автомеханик" успешно сдали демонстрационный экзамен, продемонстрировав в целом отличный и хороший уровень профессиональной подготовки.
❗Автомеханики сдали демонстрационный экзамен❗20-21 июня выпускники по профессии "Автомеханик" успешно сдали демонстрационный экзамен, продемонстрировав в целом отличный и хороший уровень профессиональной подготовки. Экзамен прошёл на базе современной мастерской, созданной в 2021 году, в рамках федерального проекта "Молодые профессионалы".

 "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)" 13.06.2023 "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)"
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
Специальность "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)" - одна из самых популярных специальностей среднего профессионального образования. Сегодня бухгалтер - это специалист, владеющий знаниями не только в экономической и финансовой области, но и в области новых информационных технологий

 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (на плавки))" 13.06.2023 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (на плавки))"
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
Профессия

 "Повар, кондитер" 13.06.2023 "Повар, кондитер"
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
Профессия

 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" 13.06.2023 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
Специальность

Сегодня преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в субботнике по благоустройству территории Хурула 26.05.2023 Сегодня преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в субботнике по благоустройству территории Хурула
Сегодня преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в субботнике по благоустройству территории Хурула

 Беседы в группах 911 и 921 по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. 26.05.2023 Беседы в группах 911 и 921 по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
Сегодня в колледже воспитательной службой проведены беседы в группах 911 и 921 по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Волонтерский отряд «Нарн» продолжает акцию «Забота». Ребята оказали помощь в благоустройстве территории семье участника СВО #мпк08 #городовиковск #калмыкия #волонтеры #сво 25.05.2023 Волонтерский отряд «Нарн» продолжает акцию «Забота». Ребята оказали помощь в благоустройстве территории семье участника СВО #мпк08 #городовиковск #калмыкия #волонтеры #сво
Волонтерский отряд «Нарн» продолжает акцию «Забота». Ребята оказали помощь в благоустройстве территории семье участника СВО
#мпк08 #городовиковск #калмыкия #волонтеры #сво

В рамках профориентационной работы преподаватели колледжа посетили линейки, посвящённые "Последнему звонку", и поздравили выпускников с окончанием учебного года. 24.05.2023 В рамках профориентационной работы преподаватели колледжа посетили линейки, посвящённые "Последнему звонку", и поздравили выпускников с окончанием учебного года.
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
В рамках профориентационной работы преподаватели колледжа посетили линейки, посвящённые "Последнему звонку", и поздравили выпускников с окончанием учебного года.


Новости 101 - 120 из 828
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец