11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

День знаний в Многопрофильном колледже 2019

День знаний в Многопрофильном колледже 2019
День знаний в Многопрофильном колледже 2019 02.09.2019

День знаний в Многопрофильном колледже 2019

В этом году колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Более ста юношей и девушек, вчерашних школьников, стали студентами "Многопрофильного колледжа". И пусть, пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное – вступительные испытания уже позади, а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь! 
    Во дворе колледжа царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками. 
   С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравила Наталья Николаевна Ильянова – директор Многопрофильного колледжа. Наталья Николаевна пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! 
   Также с поздравительными словами к участникам Торжественной линейки обратилась  начальник управления образования ГРМО РК - Наталья Николаевна Улюмжиева, искренне поздравила всех присутствующих с праздником, знаменующим собой начало нового учебного года. Многие сотрудники были отмечены грамотами Главы ГРМО РК Б.Н.Петровым, мэра Ггмо Середа С.Н.,
       После торжественной линейки в актовом зале колледжа состоялся общеколледжный классный час на тему: "Урок Победы", а также классные часы с кураторами групп посвященное организационным моментам.  
   В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование. Поздравляем с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!#мпкгородовиковск #минобррк #городовиковск #деньзнаний #новыйучебныйгод
 День знаний в Многопрофильном колледже

День знаний в Многопрофильном колледже
День знаний в Многопрофильном колледже День знаний в Многопрофильном колледже
День знаний в Многопрофильном колледже

Возврат к списку