11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

Диалог культур народов - залог мира и согласия

Диалог культур народов - залог мира и согласия
Диалог культур народов - залог мира и согласия 19.11.2020

Диалог культур народов - залог мира и согласия

19 ноября 2020 года на базе нашего колледжа проводится VI республиканская научно-практическая конференция учащихся и студентов на тему «Диалог культур народов – залог мира и согласия» по вопросам профилактики экстремизма и терроризма.
Цель конференции: профилактика экстремизма в детской и молодежной среде, обсуждение проблем правового обеспечения антитеррористической и антиэкстремистской деятельности, осознание обучающимися многообразия духовного и материального мира, признание и понимание ими другой культуры, уважение к ней, посредством формирования умения жить и общаться в многонациональной стране, привлечение молодежи к участию в научно-исследовательской деятельности, развитие творческого потенциала обучающихся и обмена опытом организации научно-исследовательской деятельности.
В этом году, в связи ограничительными мероприятиями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID 19) конференция проводится в заочном формате. Каждый желающий может ознакомиться с представленными статьями на официальном сайте конференции, пройдя по ссылке https://konferenciadialog.1c-umi.ru/

Возврат к списку