«Доброе футбольное утро!!!»

«Доброе футбольное утро!!!» 18.06.2018

«Доброе футбольное утро!!!» - именно с этих слов началось утро в Многопрофильном колледже 18 июня 2018г. На стадионе в товарищеском матче по мини-футболу встретились сборная команда преподавателей и студентов.

Игра была зрелищной, болельщики поддерживали свои команды. Не смотря на то, что это было раннее утро, игра была динамичной, студенты пытались одержать победу, прилагая максимум усилий. В первом тайме студенческая команда вела со счетом 2:0. К середине второго тайма преподаватели сравняли счет. Ближе к финальной сирене игра катилась к ничьей 2:2, но на последних минутах преподавателям удалась красивая комбинация, завершенная великолепным ударом в ворота А.С. Малышевым, принесшим победу преподавателям! Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, популяризация и развитие мини - футбола как вида спорта – это вклад нашего колледжа в будущее нашей страны, реализация естественного желания менять мир к лучшему, дать счастливое «завтра» подрастающему поколению. Спорт в решении этих задач играет незаменимую роль, ведь это не только здоровый образ жизни, но и развитие лидерских качеств, умение работать в команде.

Независимо от результата, все участники матча получили бесценный опыт и массу приятных эмоций.