11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

Новости

Новости

Третий день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" 20.04.2023 Третий день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"
В заключительный день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" 2023 на площадке Многопрофильного колледжа по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" конкурсанты - студенты профессиональных образовательных организаций Калмыкии постарались продемонстрировать все свои профессиональные знания, умения и навыки в области ремонта систем рулевого управления и управления двигателей, диагностики и ремонта тормозной, электрической и электронной систем автомобиля, ремонта двигателя и коробки передач. Чемпионат по компетенции завершён. Завтра, 21 апреля, на торжественном закрытии будут подведены итоги. Пусть победит сильнейший!

Второй день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" 19.04.2023 Второй день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"
Сегодня конкурсантам необходимо было выполнить по два модуля, выполнение конкурсных заданий организованно по карусельной системе. Всего в конкурсное задание входит 6 модулей:
Модуль А – Система управления двигателем
Модуль Б - Электрические и электронные системы
Модуль В – Система рулевого управления, подвеска
Модуль Г – Тормозные системы
Модуль Д – Коробка передач (механическая часть)
Модуль Е – Двигатель (механическая часть)
На выполнение каждого модуля отводится определенное время, а также на модуль отводится одно рабочее место, все конкурсанты справились с заданиями! Желаем всем участникам удачи и не сдавать своих позиций!

Первый день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" 18.04.2023 Первый день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"
Завершился первый конкурсный день Чемпионата по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей", который проходил на базе современной мастерской Многопрофильного колледжа.
В соревновательную борьбу вступили 5 участников из 4 профессиональных образовательных организаций Калмыкии. В содержании конкурсных заданий диагностика автомобиля, поиск и устранение неисправностей, ремонт двигателя и др. Сегодня конкурсанты продемонстрировали высокий уровень профессионализма.
Впереди ещё 2 конкурсных дня. Оценивают работу конкурсантов, под руководством главного эксперта Каджикова Романа Николаевича, 7 высококвалифицированных экспертов, представителей образовательных организаций и индустриальных партнёров. Удачи всем участникам Чемпионата!

Команда Многопрофильного колледжа принимает участие в Региональном этапе чемпионата "Профессионалы" 18.04.2023 Команда Многопрофильного колледжа принимает участие в Региональном этапе чемпионата "Профессионалы"
Команда Многопрофильного колледжа принимает участие в Региональном этапе Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Калмыкия 2023 по компетенциям:
Поварское дело
Сварочные технологии
Дошкольное воспитание
Разработка виртуальной и дополненной реальности
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Бухгалтерский учет
Предпринимательство
Пожарная безопасность
Кондитерское дело
Веб – технологии
Пожелаем удачи нашим участникам!

Открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" 18.04.2023 Открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"
! В Калмыкии стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023 !
На базе Многопрофильного колледжа г. Городовиковска прошло открытие Чемпионата по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». На торжественном открытии присутствовали почетные гости Роман Павлович Колыбин, заместитель Главы Городовиковского РМО Республики Калмыкия и Андрей Петрович Шарапов, заместитель Главы Городовиковского ГМО Республики Калмыкия. Открыл Чемпионат и дал старт конкурсным испытаниям руководитель колледжа Баатр Викторович Зунгруев.





Приёмная кампания 2023 года 12.04.2023 Приёмная кампания 2023 года
Приёмная кампания 2023 года
В колледже продолжаются Дни открытых дверей. Сегодня мы встречали учащихся МКОУ "ГСОШ №2", МКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б. Б. Городовикова", МКОУ "Южная СОШ".

квест-игра, посвящённая Дню космонавтик 12.04.2023 квест-игра, посвящённая Дню космонавтик
12 апреля в общежитии колледжа проведена квест-игра, посвящённая Дню космонавтики. Ребята успешно справились со всеми заданиями, а в завершении конкурса прошла дискотека.

Закон и наркотики 07.04.2023 Закон и наркотики
7 апреля 2023 года студенты колледжа стали участниками профилактической беседы старшего оперуполномоченного, направление по контролю за оборотом наркотиков Манжикова С.В. и старшего инспектора ПДН Песестовой А.А. на тему «Закон и наркотики». Сотрудники полиции рассказали подросткам о вреде наркотиков и психоактивных веществ, привели конкретные примеры из своей профессиональной деятельности о печальных последствиях их употребления. Представители правопорядка обратили внимание обучающихся, с какими сложностями приходится сталкиваться подросткам, состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, и как подобная мера профилактики в дальнейшем сказывается при поступлении в ВУЗ и трудоустройстве.

Кассный час по профилактике правонарушений 05.04.2023 Кассный час по профилактике правонарушений
5 апреля 2023 года в Многопрофильном колледже состоялся обще-колледжный классный час по профилактике правонарушений.

 Мастерская по компетенции "Окраска автомобиля" 30.03.2023 Мастерская по компетенции "Окраска автомобиля"
Мастерская по компетенции "Окраска автомобиля"
В мастерской, созданной в 2021 году в рамках Федерального проекта « Молодые профессионалы», прошел мастер – класс по окраске кузова легкового автомобиля для индивидуальных предпринимателей и самозанятых Городовиковского района, специализирующихся на оказании услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Провёл мастер-класс эксперт компетенции "Окраска автомобиля" Богдраев Владимир Васильевич.
Видео

Простой и удобный поиск работы на портале "Работа в России" 27.03.2023 Простой и удобный поиск работы на портале "Работа в России"
❗Центр содействия трудоустройству "ПрофСтарт" информирует❗
Простой и удобный поиск работы на портале "Работа в России". Единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (портал «Работа в России») предлагает широкий спектр возможностей для поиска работы всем соискателям, включая молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет. Сайт портала «Работа в России» расположен по адресу: https://trudvsem.ru/
2.png
3.png

Многопрофильный колледж стал победителем Национального конкурса "Лучшие колледжи РФ" 02.03.2023 Многопрофильный колледж стал победителем Национального конкурса "Лучшие колледжи РФ"
Многопрофильный колледж - один из лучших колледжей РФ. По итогам 2022 года, по представлению Министерства образования и науки Республики Калмыкия, с учётом результатов деятельности в 2022 году, Многопрофильный колледж стал победителем Национального конкурса "Лучшие колледжи РФ". Колледж награждён Дипломом и Почётной настенной медалью. Также колледжу вручён сертификат нам право использования логотипа " Лучшие колледжи РФ". Эта награда - признание достижений колледжа и всего педагогического коллектива!!!!

«ПУШКИН IN LIFE». 01.03.2023 «ПУШКИН IN LIFE».
Студенты Многопрофильного колледжа - Кирилл Панченко и Игорь Романов стали победителями Всероссийской олимпиады «ПУШКИН IN LIFE».

участие во Всероссийской научно-практической конференции "Современные социальные и экономические процессы: проблемы, тенденции, перспективы регионального развития 28.02.2023 участие во Всероссийской научно-практической конференции "Современные социальные и экономические процессы: проблемы, тенденции, перспективы регионального развития
28.02 преподаватели колледжа приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции "Современные социальные и экономические процессы: проблемы, тенденции, перспективы регионального развития", которая проходила в ФГБОУ ИВО "МГГЭУ". На конференции рассмотрены актуальные вопросы регионального развития на современном этапе

участие в Республиканской олимпиаде по предмету «Охрана труда» и «Техника безопасности» 28.02.2023 участие в Республиканской олимпиаде по предмету «Охрана труда» и «Техника безопасности»
Команда студентов Многопрофильного колледжа приняла участие в Республиканской олимпиаде по предмету «Охрана труда» и «Техника безопасности» среди обучающихся учреждений СПО Республики Калмыкия и заняла 2 общекомандное место! В номинации «За лучшее знание требований пожарный безопасности» были награждены Покасова Надежда и Убушаев Анир, в номинации «За лучшее решение производственной ситуации» награждена Покасова Надежда. Поздравляем нашу команду!!!

Цаган Сар 2023 21.02.2023 Цаган Сар 2023
Цаган Сар – это символ наступления весны и пробуждения природы, новых начинаний и свершений. Пусть дни священного Белого месяца станут для Вас временем исполнения всех Ваших надежд и добрых ожиданий! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в делах, благополучия и процветания! Коллектив Многопрофильного колледжа .

викторина "Своя игра" 17.02.2023 викторина "Своя игра"
В рамках недели Российской науки преподавателями гуманитарнных дисциплин была проведена интеллектуальная викторина "Своя игра", где студенты показали свои знания в области литературы, русского языка, истории, английского языка, обществознания. В ходе мероприятия студенты узнали много нового и интересного.
Видео

 урок-открытий "Здоровый образ жизни : альтернативы нет" 16.02.2023 урок-открытий "Здоровый образ жизни : альтернативы нет"
В рамках декады науки был проведён урок-открытий "Здоровый образ жизни : альтернативы нет". В ходе урока студенты освоили знания о важности ведения здорового образа жизни и о вреде вредных привычек.
Видео

 викторина "Народная культура-душа нации" 16.02.2023 викторина "Народная культура-душа нации"
В рамках декады родного языка была проведена викторина "Народная культура-душа нации", в которой приняли участие студенты колледжа.
Видео

День вывода советских войск из Афганистана 15.02.2023 День вывода советских войск из Афганистана
15 февраля -День вывода советских войск из Афганистана - дань Памяти всем, кто причастен к героической и трагической Афганской войне. Много горя, бед и страданий и принесли нашему народу 9 лет жестоких сражений в чужом краю. И в скорбном списке потерь имя Олега Доржиева - выпускника нашего колледжа...
Видео


Новости 161 - 180 из 856
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец