11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

Новости

Новости

14.09.2022 Классный час: "Зая-Пандита - религиозный деятель, учёный и просветитель".
В рамках декады национальной письменности в стенах Многопрофильного колледжа прошёл классный час для студентов первых курсов. Тема классного часа: "Зая-Пандита - религиозный деятель, учёный и просветитель".
#Многопрофильныйколледж#МПК08#Калмыкия#Деньнациональнойписьменности#СПО#студент
Видео

14.09.2022 Викторина "Зая Пандита- основатель ясного письма"
В рамках декады, ко Дню национальной письменности, в Многопрофильном колледже, для студентов первых и вторых курсов, была проведена викторина "Зая Пандита- основатель ясного письма".
Видео

"Калмыцкий язык - государственный язык Республики Калмыкия". 14.09.2022 "Калмыцкий язык - государственный язык Республики Калмыкия".
В Многопрофильном колледже в рамках Декады, посвященной Дню национальной письменности, прошли классные часы на тему "Калмыцкий язык - государственный язык Республики Калмыкия".

 Единый урок этнографии 09.09.2022 Единый урок этнографии
Сегодня студенты Многопрофильного колледжа приняли участие в Едином уроке этнографии, посвященному Дню национального костюма. Урок о национальных костюмах калмыцкого народа для студентов был очень интересным и познавательным.
#Многопрофильныйколледж#МПК08#Калмыкия#Деньнациональногокостюма#СПО#студент

09.09.2022 Мастер-класс по обучению студентов азам "Ясного письма"
В рамках декады национальной письменности в стенах Многопрофильного колледжа был проведён мастер-класс по обучению студентов азам "Ясного письма", начертанию своего имени на " Тодо бичиг". Мастер-класс провели преподаватели калмыцкого языка и литературы - Аджиева Г. Н. и Ефремова Е. Э.
Видео

Мини-футбол "Спорт против террора" 07.09.2022 Мини-футбол "Спорт против террора"
В колледже прошла товарищеская встреча по мини-футболу "Спорт против террора" между сборными командами 1 и 2 курса по специальности "Защита в ЧС". Победу одержала дружная команда 2 курса! #спорт #Калмыкия #футбол #мыЗаМир #СпортПротивТеррора #мпк

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ – ПИЛОТНАЯ ПЛОЩАДКА 07.09.2022 МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ – ПИЛОТНАЯ ПЛОЩАДКА
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ – ПИЛОТНАЯ ПЛОЩАДКА
Многопрофильному колледжу был присвоен статус Федеральной пилотной площадки по внедрению методик преподавания 8-ми общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности программ среднего профессионального образования, реализуемых на базе основного общего образования, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (Приказ № П – 252 от 26 июля 2022 г.). Наш колледж – единственная профессиональная образовательная организация Республики Калмыкия, которая принимает участие в апробации.
В данном проекте по внедрению методик преподавания 8 –ми общеобразовательных дисциплин принимают участие 393 колледжа из 85 субъектов Российской Федерации. Также 57 колледжей из 10 регионов РФ примут участие в апробации методик преподавания 12-ти общеобразовательных дисциплин.
Подробнее на странице в ВК Методическое сопровождение СПО по ссылке https://vk.com/cmsspo
#ФПП_методики #пилотнаяплощадка #МПК

Студенты колледжа начали учебную неделю с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право поднять флаг предоставлено студентам 2 курса по специальности «Защита в ЧС» Грызуновой Елизавете и Алдокимову 05.09.2022 Студенты колледжа начали учебную неделю с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право поднять флаг предоставлено студентам 2 курса по специальности «Защита в ЧС» Грызуновой Елизавете и Алдокимову
Видео

5 сентября День национальной письменности "Тодо бичиг" ("Ясное письмо"). Этот праздник неразрывно связан с великим ойратским учёным и просветителем, религиозным и политическим деятелем Центральной Азии 17 века - Зая-Пандитой, создавшим национальную письме 05.09.2022 5 сентября День национальной письменности "Тодо бичиг" ("Ясное письмо"). Этот праздник неразрывно связан с великим ойратским учёным и просветителем, религиозным и политическим деятелем Центральной Азии 17 века - Зая-Пандитой, создавшим национальную письме

В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники колледжа приняли участие в районном памятном митинге "Мы помним Беслан". 03.09.2022 В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники колледжа приняли участие в районном памятном митинге "Мы помним Беслан".

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в Многопрофильном колледже прошёл митинг памяти жертв всех террористических актов "Город ангелов". Студенты и сотрудники колледжа зажгли свечи и почтили память погибших детей Беслана минутой молчания. 03.09.2022 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в Многопрофильном колледже прошёл митинг памяти жертв всех террористических актов "Город ангелов". Студенты и сотрудники колледжа зажгли свечи и почтили память погибших детей Беслана минутой молчания.
Видео

Студенты Многопрофильного колледжа приняли участие в акции «Мы против террора!!» 03.09.2022 Студенты Многопрофильного колледжа приняли участие в акции «Мы против террора!!»
Видео 1

Сегодня, 02.09.2022 года, преподавателем Истории Р. Э. Салмановой для студентов колледжа был проведен «Урок Мужества», посвящённый роли Красной Армии в освобождении Европы от нацизма.  Важно помнить о героическом подвиге советских воинов, освободивших стр 02.09.2022 Сегодня, 02.09.2022 года, преподавателем Истории Р. Э. Салмановой для студентов колледжа был проведен «Урок Мужества», посвящённый роли Красной Армии в освобождении Европы от нацизма. Важно помнить о героическом подвиге советских воинов, освободивших стр

Сегодня 2 сентября 2022года в Многопрофильном колледже прошли классные часы на тему: "18 лет трагедии Беслана". 02.09.2022 Сегодня 2 сентября 2022года в Многопрофильном колледже прошли классные часы на тему: "18 лет трагедии Беслана".

с Днем Знаний 01.09.2022 с Днем Знаний

#мпкгородовиковск #калмыкия #городовиковск #приемнаякампания2022 #мыучимтехктохочетработать #бесплатноеобучение #абитуриенту2022 31.08.2022 #мпкгородовиковск #калмыкия #городовиковск #приемнаякампания2022 #мыучимтехктохочетработать #бесплатноеобучение #абитуриенту2022

В Многопрофильном колледже прошло заседание педагогического совета , в ходе которого обсудили результаты работы за прошлый год и наметили планы и задачи на новый 2022-2023 учебный год. 30.08.2022 В Многопрофильном колледже прошло заседание педагогического совета , в ходе которого обсудили результаты работы за прошлый год и наметили планы и задачи на новый 2022-2023 учебный год.

#Многопрофильныйколледж #МПК08 #деньгосударственногофлага #россия 22.08.2022 #Многопрофильныйколледж #МПК08 #деньгосударственногофлага #россия

Коллектив Многопрофильного колледжа поздравляет с Днём семьи, любви и верности! Пусть в ваших семьях царят любовь и процветание! Пусть впереди будет много волшебных моментов! Пусть у вас будет много поводов гордиться собой и своими близкими! 08.07.2022 Коллектив Многопрофильного колледжа поздравляет с Днём семьи, любви и верности! Пусть в ваших семьях царят любовь и процветание! Пусть впереди будет много волшебных моментов! Пусть у вас будет много поводов гордиться собой и своими близкими!

Коллектив Многопрофильного колледжа поздравляет с днём Республики Калмыкия!Сегодня этот праздник созидания отмечают все, чьим трудом и творческими усилиями создавался и создается потенциал республики. Ведь главное богатство Калмыкии – это ее жители, отзыв 05.07.2022 Коллектив Многопрофильного колледжа поздравляет с днём Республики Калмыкия!Сегодня этот праздник созидания отмечают все, чьим трудом и творческими усилиями создавался и создается потенциал республики. Ведь главное богатство Калмыкии – это ее жители, отзыв


Новости 281 - 300 из 856
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец