11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

Многопрофильный колледж полностью готов к новому учебному году!

Многопрофильный колледж полностью готов к новому учебному году!
Многопрофильный колледж полностью готов к новому учебному году! 31.08.2021

Многопрофильный колледж полностью готов к новому учебному году!

1 — копия (2).png
Многопрофильный колледж полностью готов к новому 2021-2022 учебному году. Он начнется 1 сентября в обычном очном формате. 
Более 600 студентов будут осваивать востребованные профессии и специальности в отремонтированных и хорошо оснащенных кабинетах, лабораториях и мастерских колледжа. Мастерские по профессиям «Повар, кондитер», «Парикмахер», «Сварщик», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», благодаря участия колледжа в чемпионатах Ворлдскилсс Россия оснащены за последние годы современной техникой и оборудованием, которые соответствуют стандартам Ворлдскиллс.
Много внимания уделено безопасности. В отличном состоянии пожарная сигнализация. Входная группа, благодаря финансовым средствам, выделенным Министерством образования и науки РК, оснащена к новому учебному году турникетом с рамкой металлодетектора.  
В условиях сложной эпидемической обстановки, большинство сотрудников вакцинированы или переболели коронавирусом, сформирован коллективный иммунитет. Во всех учебных помещениях стоят рециркуляторы для обеззараживания воздуха, осуществляется постоянная санитарная обработка, имеется запас обеззараживающих средств для обработки рук.

1 — копия (3).png
1 — копия (5).png

Возврат к списку