11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

Новости

Новости

20-21 июня выпускники по профессии "Автомеханик" успешно сдали демонстрационный экзамен, продемонстрировав в целом отличный и хороший уровень профессиональной подготовки. 20.06.2023 20-21 июня выпускники по профессии "Автомеханик" успешно сдали демонстрационный экзамен, продемонстрировав в целом отличный и хороший уровень профессиональной подготовки.
❗Автомеханики сдали демонстрационный экзамен❗20-21 июня выпускники по профессии "Автомеханик" успешно сдали демонстрационный экзамен, продемонстрировав в целом отличный и хороший уровень профессиональной подготовки. Экзамен прошёл на базе современной мастерской, созданной в 2021 году, в рамках федерального проекта "Молодые профессионалы".

 "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)" 13.06.2023 "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)"
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
Специальность "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)" - одна из самых популярных специальностей среднего профессионального образования. Сегодня бухгалтер - это специалист, владеющий знаниями не только в экономической и финансовой области, но и в области новых информационных технологий

 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (на плавки))" 13.06.2023 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (на плавки))"
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
Профессия

 "Повар, кондитер" 13.06.2023 "Повар, кондитер"
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
Профессия

 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" 13.06.2023 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
Специальность

Сегодня преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в субботнике по благоустройству территории Хурула 26.05.2023 Сегодня преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в субботнике по благоустройству территории Хурула
Сегодня преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в субботнике по благоустройству территории Хурула

 Беседы в группах 911 и 921 по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. 26.05.2023 Беседы в группах 911 и 921 по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
Сегодня в колледже воспитательной службой проведены беседы в группах 911 и 921 по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Волонтерский отряд «Нарн» продолжает акцию «Забота». Ребята оказали помощь в благоустройстве территории семье участника СВО #мпк08 #городовиковск #калмыкия #волонтеры #сво 25.05.2023 Волонтерский отряд «Нарн» продолжает акцию «Забота». Ребята оказали помощь в благоустройстве территории семье участника СВО #мпк08 #городовиковск #калмыкия #волонтеры #сво
Волонтерский отряд «Нарн» продолжает акцию «Забота». Ребята оказали помощь в благоустройстве территории семье участника СВО
#мпк08 #городовиковск #калмыкия #волонтеры #сво

В рамках профориентационной работы преподаватели колледжа посетили линейки, посвящённые "Последнему звонку", и поздравили выпускников с окончанием учебного года. 24.05.2023 В рамках профориентационной работы преподаватели колледжа посетили линейки, посвящённые "Последнему звонку", и поздравили выпускников с окончанием учебного года.
❗❗❗Приёмная кампания 2023 года ❗❗❗
В рамках профориентационной работы преподаватели колледжа посетили линейки, посвящённые "Последнему звонку", и поздравили выпускников с окончанием учебного года.

В БПОУ РК «Многопрофильный колледж» состоялось очередное заседание педагогического совета 24.05.2023 В БПОУ РК «Многопрофильный колледж» состоялось очередное заседание педагогического совета
В БПОУ РК «Многопрофильный колледж» состоялось очередное заседание педагогического совета. В ходе заседания были рассмотрены текущие вопросы учебно-воспитательной работы в колледже. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился награждением преподавателей за активное участие в различных конкурсах и олимпиадах.

радиционный межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей, памяти Бадмы Эрдниева 11.05.2023 радиционный межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей, памяти Бадмы Эрдниева
Сегодня на базе КОУ РК "Кадетский казачий корпус им. О.И.Городовикова" состоялся традиционный межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей, памяти Бадмы Эрдниева, воспитанника Городовиковского детского дома, погибшего при выполнении боевого задания на Северном Кавказе.Наша команда заняла 1 место.Поздравляем наших юношей!

Волонтерский отряд «Нарн» продолжает участие во Всероссийской акции «Забота о ветеранах» 11.05.2023 Волонтерский отряд «Нарн» продолжает участие во Всероссийской акции «Забота о ветеранах»

Демонстрационный экзамен по компетенции "Кузовной ремонт". 26.04.2023 Демонстрационный экзамен по компетенции "Кузовной ремонт".
❗Демонстрационный экзамен❗С 25 по 28 апреля 2023 года на базе мастерской "Кузовной ремонт", созданной в БПОУ РК "Многопрофильный колледж ", в рамках федерального проекта "Молодые профессионалы", проходит демонстрационный экзамен по компетенции "Кузовной ремонт". Демоэкзамен сдают студенты 2 курса по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, в рамках промежуточной аттестации по ПМ 03 Текущий ремонт различных типов автомобилей.

Митинг «Чернобыльские колокола» 26.04.2023 Митинг «Чернобыльские колокола»
Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в митинге «Чернобыльские колокола», посвященном 37 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню Памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

 Диктант победы. 26.04.2023 Диктант победы.
27 апреля в 12:00 «Единая Россия» проводит самый масштабный диктант на знание истории Великой Отечественной войны.

Педагог года 2023 25.04.2023 Педагог года 2023
❗Педагог года 2023❗С 26 по 28 апреля в Калмыкии пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса "Мастер года". Многопрофильный колледж в этом конкурсе представит Колесник Дмитрий Николаевич - замечательный педагог, наставник, посвятивший среднему профессиональному образованию более 20 лет. Мы желаем Дмитрию Николаевичу творческого вдохновения и, конечно же, победы!!!

Манджиев Лузан - бронзовый призер Регионального чемпионата "Абилимпикс" 21.04.2023 Манджиев Лузан - бронзовый призер Регионального чемпионата "Абилимпикс"
Поздравляем Манджиева Лузана, студента 1 курса по профессии "Мастер по обработке цифровой информации", занявшего 3 место в Региональном чемпионате "Абилимпикс" по компетенции "Веб-дизайн"! Это прекрасный результат! Мы гордимся Лузаном и желаем ему дальнейших успехов и побед!

Торжественное закрытие Чемпионата 21.04.2023 Торжественное закрытие Чемпионата
На базе Многопрофильного колледжа состоялось Торжественное закрытие Регионального чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Республике калмыкия 2023 по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей". По результатам трех дней упорной и честной борьбы победителем Чемпионата стал Егор Копица, студент нашего Многопрофильного колледжа, эксперт - наставник Твердохлебов Анатолий Алексеевич! 2 место завоевал Иван Касьянов, студент Башантинского колледжа им. Ф.Г. Попова, эксперт-наставник Абушинов Санал Владимирович! Бронзовый призер Чемпионата - Данил Василенко, студент Элистинского политехнического колледжа им. Эльвартынова И.Н., эксперт - наставник Андреев Алексей Владимирович. Достойно представили свои образовательные учреждения участники Даврешов Камал, студент Многопрофильного колледжа и Ахадуев Саранг, студент Калмыцкого государственного колледжа нефти и газа.
В церемонии награждения приняла участие Валентина Михайловна Гаевая, председатель Собрания депутатов Городовиковского ГМО Республики Калмыкия.

Манджиев Лузан - бронзовый призер Регионального Чемпионата! 21.04.2023 Манджиев Лузан - бронзовый призер Регионального Чемпионата!

Абилимпикс 2023 21.04.2023 Абилимпикс 2023
❗Абилимпикс❗


Новости 141 - 160 из 857
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец