11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

Новости

Новости

Защита ВКР в группе 531 по профессии «Мастер по обработке цифровой информации". 28.06.2021 Защита ВКР в группе 531 по профессии «Мастер по обработке цифровой информации".

День молодежи 2021 27.06.2021 День молодежи 2021
Дорогие наши молодые и юные друзья! Поздравляем вас с Днем молодежи! Желаем всем огромнейшего счастья каждый день и каждую минуту, бесконечной гармонии и мудрости в жизни, здравой дерзости во всех начинаниях! Еще желаем вам любви — большой, доброй, хорошей и преданной! Пусть рождаются дети и приносят только радость и счастье, пусть никогда вы не забываете своих родителей и дарите им свою любовь, уважение и бесконечную благодарность! Ведь за вашим поколением -будущее нашей страны!
#мпкгородовиковск #калмыкия #городовиковск #деньмолодежи #молодежь08 #мыбудущеероссии

Защита письменных экзаменационных работ у студентов 331 группы по профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки ( наплавки))" со сроком обучения 2 года 10 месяцев. 25.06.2021 Защита письменных экзаменационных работ у студентов 331 группы по профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки ( наплавки))" со сроком обучения 2 года 10 месяцев.

Студенты-выпускники по профессии "Парикмахер" успешно выполнили выпускную квалификационную практическую работу. 25.06.2021 Студенты-выпускники по профессии "Парикмахер" успешно выполнили выпускную квалификационную практическую работу.
Студенты-выпускники по профессии "Парикмахер" успешно выполнили выпускную квалификационную практическую работу. Среди выпускников победитель регионального чемпионата Молодые профессионалы Worldskills Russia 2021 Хопта Татьяна!

Защита ВКР 25.06.2021 Защита ВКР
Защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование».

Сегодня прошла защита письменных экзаменационных работ у студентов 312 группы по профессии "Сварщик(ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" со сроком обучения 10месяцев. 24.06.2021 Сегодня прошла защита письменных экзаменационных работ у студентов 312 группы по профессии "Сварщик(ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" со сроком обучения 10месяцев.

Преподаватель спец.дисциплин по специальности "Дошкольное образование" Регина Салманова проходит повышение квалификации на базе Государстаенного гуманитарно-технического Университета (ГГТУ) в г. Орехово-Зуево, Московской области. Модуль «Практика и методи 23.06.2021 Преподаватель спец.дисциплин по специальности "Дошкольное образование" Регина Салманова проходит повышение квалификации на базе Государстаенного гуманитарно-технического Университета (ГГТУ) в г. Орехово-Зуево, Московской области. Модуль «Практика и методи
Преподаватель спец.дисциплин по специальности "Дошкольное образование" Регина Салманова проходит повышение квалификации на базе Государстаенного гуманитарно-технического Университета (ГГТУ) в г. Орехово-Зуево, Московской области. Модуль «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции WorldSkills «Дошкольное воспитание».

Демонстрационный экзамен для выпускников "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" 23.06.2021 Демонстрационный экзамен для выпускников "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"
В Центре проведения демонстрационного экзамена, аккредитованного на базе Многопрофильного колледжа проходит демонстрационный экзамен для выпускников "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" по компетенции "ремонт и обслуживание легковых автомобилей" по стандартам WorldSkills.
Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills – это форма государственной итоговой аттестации выпускников по программам среднего профессионального образования образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, которая предусматривает: моделирование реальных производственных условий для демонстрации выпускниками профессиональных умений и навыков; независимую экспертную оценку выполнения заданий демонстрационного экзамена, в том числе экспертами из числа представителей предприятий; определение уровня знаний, умений и навыков выпускников в соответствии с международными требованиями.

Защита дипломных работ у студентов по специальности «Технология продукции общественного питания». 22.06.2021 Защита дипломных работ у студентов по специальности «Технология продукции общественного питания».
Защита дипломных работ у студентов по специальности «Технология продукции общественного питания».

Коллектив Многопрофильного колледжа в День памяти и скорби возложили цветы к Мемориалу погибшим воинам. 22.06.2021 Коллектив Многопрофильного колледжа в День памяти и скорби возложили цветы к Мемориалу погибшим воинам.

В День памяти и скорби студенты и работники колледжа склоняют головы пред подвигом Солдата. 22.06.2021 В День памяти и скорби студенты и работники колледжа склоняют головы пред подвигом Солдата.

Свеча памяти 2021 21.06.2021 Свеча памяти 2021
Тысячи свечей сегодня зажглись в память о погибших в годы Великой Отечественной войны у мемориалов и памятников по всему миру.
В международной акции "Свеча памяти" приняли участие студенты и преподаватели Многопрофильного колледжа.

Коллектив МПК - Ломакина О.А. 21.06.2021 Коллектив МПК - Ломакина О.А.
"Не тот учитель, кто получает воспитание
и образование учителя, а тот, у кого есть
внутренняя уверенность в том, что он есть,
должен быть и не может быть иным".
Лев Толстой
#коллективмпк
Об этом человеке можно говорить без остановки.
Почетный работник СПО РФ , преподаватель спец.дисциплин по специальности «Дошкольное образование» Ольга Алексеевна Ломакина. Она любит и прекрасно знает свой предмет и с огромным удовольствием передает свои знания студентам. Всегда переживает за своих студентов, заряжает своей лучистостью и оптимистичностью!
У Ольги Алексеевны всегда найдется время для своих подопечных, она всех любит одинаково и ко всем относится как к своим детям. Добрая и строгая, в любой ситуации старается найти компромисс.
Она помогает определиться в жизни не только студентам, но и коллегам, которые обращаются к ней за советом или методической помощью, найти тот путь, который поможет открыть свои самые лучшие качества.
При всем при этом, Ольга Алексеевна проявляет в работе принципиальность и ответственность. Замечательный педагог, который знает свой предмет без запинки. Может ответить на все вопросы. Она учит неординарно мыслить и всегда отстаивать свою точку зрения.
Ведь на вопрос: «Почему вы стали педагогом?», она всегда отвечает: «Я никогда себя не видела в другой профессии!». Наверное, Лев Николаевич говорил именно про эту «внутреннюю уверенность».
И вот уже на протяжении 23 лет Ольга Алексеевна обучает студентов этой «внутренней уверенности» из которых получаются замечательные педагоги, преданные своему делу!
#мпкгородовиковск #городовиковск #калмыкия #коллективмпк #лучшийколледжРоссии

Сегодня прошла защита практической экзаменационной работы в группе 312 по профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" со сроком обучения 10 месяцев. 21.06.2021 Сегодня прошла защита практической экзаменационной работы в группе 312 по профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" со сроком обучения 10 месяцев.

В Многопрофильном колледже прошла защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование». 18.06.2021 В Многопрофильном колледже прошла защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование».

Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям). 18.06.2021 Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям).

"Дошкольное образование" 18.06.2021 "Дошкольное образование"

Коллектив МПК - Полинова Д.Д. 17.06.2021 Коллектив МПК - Полинова Д.Д.
Молодые кадры, словно новый глоток свежего воздуха привносят в нашу рабочую атмосферу что-то новое.
Сегодня мы познакомим вас с молодым мастером п/о по профессии «Парикмахер» Данарой Дольгановной Полиновой!
На протяжении уже 3-х лет она готовит всесторонне развитых, высококвалифицированных, конкурентоспособных рабочих.
Ведь она обладает такими качествами как: прогрессивность, универсальная образованность , способностью увлечь своим делом обучающихся.
Данара Дольгановна постоянно стремится совершенствовать свои профессиональные навыки, имеет 1 -ую квалификационную категорию, проходит курсы повышения квалификации, является главным экспертом регионального чемпионата Worldskills Russia.

"Парикмахер" 17.06.2021 "Парикмахер"

Коллектив МПК - Вайнц Л.А. 16.06.2021 Коллектив МПК - Вайнц Л.А.
Вайнц Любовь Александровна мастер
п/о по профессии «Повар, кондитер», отлично владеет методикой производственного обучения.
Уроки производственного обучения, проводимые ею, отличает высокий профессиональный уровень, качественное выполнение студентами производственных задач,
разнообразие используемых форм и методов обучения, строгое соблюдение современных требований к уроку.
Любовь Александровна имеет богатый опыт в организации практико-ориентированного обучения. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Любовь Александровна является экспертом Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Калмыкия по компетенции «Поварское дело».
В 2020 году, благодаря ее личному участию в подготовке, студентка колледжа заняла 3место в региональном чемпионате по данной компетенции.
В 2019 году студентка колледжа, подготовленная ею, заняла 2 место по компетенции «Поварское дело».
Благодаря высокому профессионализму и и богатому багажу знаний Любовь Александровны, ее выпускники успешно трудоустраиваются!
#мпкгородовиковск #городовиковск #калмыкия #коллективмпк #лучшийколледжРоссии


Новости 501 - 520 из 856
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец