11.png   c068b66f-a593-4b8a-89cb-28d6aa11e831.jpeg

Новости

Новости

Новый год в колледже! 27.12.2017 Новый год в колледже!
27 декабря в колледже прошел традиционный новогодний бал-маскарад.
В преддверии зимних каникул, в актовом зале колледжа была разыграна новогодняя сказка, её главные действующие лица Снегурочка и Дедушка Мороз. 

«Молодежь Городовиковского района говорит терроризму – НЕТ!» 22.12.2017 «Молодежь Городовиковского района говорит терроризму – НЕТ!»
22 декабря в г. Городовиковске состоялся конкурс презентаций «Молодежь Городовиковского района говорит терроризму – НЕТ!» и конкурс плаката и рисунка «Мы разные, но мы вместе против террора».

Многопрофильный колледж – ведущий в сфере подготовки водителей! 18.12.2017 Многопрофильный колледж – ведущий в сфере подготовки водителей!
18 декабря 2017 года Многопрофильный колледж, в лице директора Ильяновой Натальи Николаевны, был награжден Дипломом Союза Автошкол Российской Федерации за вклад в совершенствование системы профессионального обучения водителей и высокое качество подготовки учеников.

«Премия МИРа-2017»: Интервью с коллективом из БПОУ РК «Многопрофильный колледж» города Городовиковск 17.12.2017 «Премия МИРа-2017»: Интервью с коллективом из БПОУ РК «Многопрофильный колледж» города Городовиковск
Дни летят, а количество добрых дел и добрых людей, о которых хочется рассказать всем, не уменьшается. Сегодня мы познакомимся с коллективом из БПОУ РК «Многопрофильный колледж» города Городовиковск. см. первоисточник

«Профессиональная проба – 2017» 08.12.2017 «Профессиональная проба – 2017»
В рамках реализации комплекса мер, направленных на совершенствование профессиональной ориентации обучающихся в общеобразовательных организациях, в целях профессионального самоопределения обучающихся, в том числе в учреждения среднего профессионального образования 7-8 декабря в Многопрофильном колледже г. Городовиковска прошел республиканский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся общеобразовательных школ Республики Калмыкия «Профессиональная проба – 2017».

Конкурс агитбригад «Живи! Твори! Мечтай» 01.12.2017 Конкурс агитбригад «Живи! Твори! Мечтай»
Первого декабря в первый день зимы в г. Элисте состоялся конкурс агитбригад «Живи! Твори! Мечтай».

«Бессмертный подвиг Эрдни Деликова» 29.11.2017 «Бессмертный подвиг Эрдни Деликова»
29 ноября педагогом-библиотекарем В. Панькиной был проведен Час памяти «Бессмертный подвиг Эрдни Деликова», посвященный 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза Эрдни Тельджиевича Деликова и Дню памяти воинов 110-й ОККД.

Студенты Многопрофильного колледжа против терроризма. 23.11.2017 Студенты Многопрофильного колледжа против терроризма.
23 ноября в г. Элисте наши студенты приняли участие в республиканском конкурсе среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «Я против экстремизма и терроризма».

Соревнования по настольному теннису в общежитии колледжа. 21.11.2017 Соревнования по настольному теннису в общежитии колледжа.
Здоровый образ жизни, развитие физической культуры и спорта являются важнейшими приоритетами в Многопрофильном колледже. В начале учебного года в общежитии колледжа установили новый теннисный стол, где дети проводят свой досуг.

С днем рождения любимый колледж! 17.11.2017 С днем рождения любимый колледж!
17 ноября в 76 День рождения колледжа, в Международный день студента, педагоги подготовили и презентовали праздничный концерт. см. видео

Квест - игра в колледже. 16.11.2017 Квест - игра в колледже.
16 ноября в колледже, для студентов и старшеклассников городских школ проведена квест – игра, в которой приняли участие старшеклассники Многопрофильной гимназии им. Б.Б. Городовикова, ГСОШ № 3, ГСОШ № 2. 

К 100-летию Октябрьской революции. 07.11.2017 К 100-летию Октябрьской революции.
В рамках проведения мероприятий посвященных 100-летию Октябрьской социалистической революции, студенты нашего колледжа приняли участие в церемонии открытия стелы «ВОИНАМ ИНТЕРНАЦИНАЛИСТАМ УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ОТ ГОРОДОВИКОВЦЕВ», на концерте «И вновь продолжается бой…», исполнили песню «Орленок». 

День народного единства. 03.11.2017 День народного единства.
В целях воспитания у студентов социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну, в ознаменование празднования Дня народного единства, 3 ноября проведено общеколледжное мероприятие. Студенты в национальных костюмах исполняли песни и танцы народов России.

III республиканская научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов образовательных организаций «Диалог культур народов – залог мира и согласия» 01.11.2017 III республиканская научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов образовательных организаций «Диалог культур народов – залог мира и согласия»
Сегодня, в Многопрофильном колледже состоялась III республиканская научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов образовательных организаций «Диалог культур народов – залог мира и согласия». 

Познавательные встречи в колледже. 12.10.2017 Познавательные встречи в колледже.
12 октября в колледже была проведена познавательная встреча студентов с Саналом Доржеевым, специалистом Республиканского центра молодежи. Встреча была организована при содействии администрации Городовиковского РМО. Санал Александрович рассказал присутствующим о реализации Федеральной программы «Ты – предприниматель», о своем личном опыте в малом бизнесе, о задачах, проблемах, которые приходится решать, строя свое собственное дело, поделился историей успеха.

По памятным местам. 10.10.2017 По памятным местам.
История всегда вызывает широкий общественный интерес. Интерес к познанию истории своего народа, территории, где мы живем, своему городу, где родились.

День пенсионной грамотности в колледже 21.09.2017 День пенсионной грамотности в колледже
Пенсия – это гарантированная ежемесячная выплата для материального обеспечения граждан в старости, в случае наступления инвалидности, потери кормильца или в связи с достижением установленного стажа работы в определенных сферах трудовой деятельности.

День Здоровья в колледже! 21.09.2017 День Здоровья в колледже!
21 сентября 2017 года в 8.00 наш Многопрофильный колледж пешей колонной осуществил поход в Дубовую рощу на День здоровья. В программу дня входили следующие спортивные конкурсы: туристская полоса, перетягивание каната, поднимание туловища, жим гири. В соревнованиях приняли участие 5 команд студентов колледжа и 1 команда преподавателей. Команды были сформированы из студентов 1- 4 курсов по специальностям и профессиям.

Просто жизненная необходимость 20.09.2017 Просто жизненная необходимость
Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей Правилам дорожного движения несомненна. Статистика утверждает, что очень часто причиной ДТП являются именно дети. Приводят к этому элементарное незнание основ Правил дорожного движения. 

Всероссийский День трезвости 12.09.2017 Всероссийский День трезвости
Всероссийский день трезвости стал поводом для того, чтобы еще раз нацелить студентов на здоровый образ жизни и отказ на потребление алкоголя.


Новости 821 - 840 из 862
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец